Червиченко: «Сёмина, видимо, убирали, чтоб попилить трансферный бюджет»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился взглядом на ситуацию в «Локомотиве», руководство которого решило сменить Юрия Сёмина на Марко Николича на посту главного тренера первой команды. Ранее «железнодорожники» сообщили о потенциальной потере 8 игроков, у которых заканчиваются контракты. Данный фактор может стать одной из причин рокировки на мостике, считает Червиченко.

«Для этого Сёмина, видимо, и убирали. Чтоб попилить трансферный бюджет. Тут все просто, как трусы с начесом. Все эксперименты с югославскими тренерами для «Локо» заканчивались плачевно», - заявил Червиченко «Советскому спорту».

Также экс-президент «Спартака» усомнился в тренерских способностях Марко Николича, у которого в отличие от Славена Билича нет «имени в футбольном мире».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Мая 2020 в 21:32

А так ли он был велик-то в нынешние непростые времена, этот бюджет? И второе: вариант введения режима экономии, неприемлемый для Сёмина, что - вообще априори не рассматривается? А насчёт "имени" - так никто с этим именем не рождается. Может, глубоко и не вспашет, но и борозды не испортит? ведь денег ему горы не отвалят, придётся головой брать - глядишь, что и выйдет. А то ведь Локо только на покупных и выезжал эти годы, не мешало бы и своих подтянуть в кои-то веки.

18 Мая 2020 в 11:47

В РЖД бюджет всегда нехилый, а уж попилить то у нас мастаки всегда есть)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем