Болельщики «Локомотива» «похоронили» Мещерякова и Кикнадзе фото

Болельщики «Локомотива» продолжают протестовать против решения руководства клуба расстаться с главным тренером Юрием Сёминым, с которым не будет продлён контракт, который действует до конца мая. На сей раз фанаты «железнодорожников» прикрепили к блоку у касс стадиона черно-белые фотографии председателя совета директоров Анатолия Мещерякова и генерального директора Василия Кикнадзе. Также около снимков функционеров были оставлены гвоздики. Таким образом, фанаты «Локомотива» якобы похоронили Мещерякова и Кикнадзе.

Ранее  болельщики «Локомотива» нарисовали граффити в поддержку Сёмина.

После 22 туров чемпионата России «Локомотив» идет на втором месте, которое позволяет напрямую попасть в групповой раунд Лиги чемпионов. При этом борьба за зону главного еврокубка очень упорная. Например, «Краснодар» проигрывает моквичам лишь по дополнительным показателям.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Мая 2020 в 09:25

Бойкот трибун на домашних матчах, пока не уйдут Кикнадзе и Мещеряков только реально что - то покажут. Все остальное шум леса!

18 Мая 2020 в 08:51

В начале матча ВСЕ фанатские сектора скандируют минут 10, не меньше, - Юрий Палыч, потом полностью все сектора встают и уходят со стадиона. Всем ведущим фан движений надо заранее договориться о проведении акций. Может не такой как я описал, но акции протеста обязательно нужны!!!

17 Мая 2020 в 18:36

Собственно говоря, сейчас болельщики бесильны, как никогда. Максимум, что они могут, это шуметь в соцсетях, на которые руководству глубоко наплевать. Реальных рычагов воздействия нет.

17 Мая 2020 в 22:19

Самое грустное и смешное то, что в России у фанатов никогда не было рычагов давления. Футбол в России не для фанатов.

Самое печальное, что мы хороним Локо. Уход Палыча и восьми футболистов основы - это катастрофа.

18 Мая 2020 в 01:03

О каких 8-и игроках основы речь? Я понимаю если речь в целом о 8-и игроках. Но основы?

Братья, Смолов, Фарфан (хоть и не играл в последнее время), Марио (скорее всего не выкупят) - уже 5. Остальных не знаю, ибо теперь это тайна покрытая мраком и Кикнадзе...

18 Мая 2020 в 09:26

Самое печальное, что фанасткие движения даже внутри клуба разобщены и не умеют действовать единым фронтом, поэтому клали все на болельщиков.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем