​«Локомотив» подозревают в фальсификации данных по коронавирусу у игрока слухи

В субботу вечером «Локомотив» подтвердил информацию о выявлении коронавируса у нападающего Джефферсона Фарфана. Многие журналисты через свои Telegram-каналы усомнились в достоверности положительного теста у Фарфана. В частности, об этом говорится в канале «Вы кого мне притащили?». Такое же мнение выражают болельщики в социальных сетях. Они считают, что клуб пытается отвлечь общественность от ситуации с уходом Юрия Сёмина. 

В четверг «Локомотив» объявил о том, что контракт Юрия Сёмина продлён не будет, и с 1 июня главным тренером команды будет сербский специалист Марко Николич. На следующий день исполком РФС принял решение возобновить сезон с 21 июня. То есть текущий чемпионат «Локомотив» будет доигрывать уже с новым тренером.

Глава совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков остался недоволен решением РФС о рестарте. Он заявлял, что коронавирус может поставить крест на карьере футболиста. Очевидно, в клубе уже настраивались на досрочное завершение сезона, поэтому и объявили о перестановке на тренерском мостике.

Выявление коронавируса у Фарфана многие оценивают, как попытку «Локомотива» затормозить возобновление сезона.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Мая 2020 в 00:03

Слишком серьёзные обвинения... Подтвердятся ли на деле? Или уже автору канала «Вы кого мне притащили?» придётся отвечать за клевету в адрес большого клуба? Слишком серьёзное обвинение, не подкреплённое фактами... Как бы нам не были противны поступки и поведение руководства Локомотива, сомневаюсь, что они причастны к таким фальсификациям. А Фарфану здоровья. Нужно заниматься здоровьем уже сейчас, потому что всякое бывает...

16 Мая 2020 в 20:54

Если это окажется правдой,что Локомотив на чудил с Фарфаном то их в наказание надо отправлять в ФНЛ.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем