​Клубы РПЛ тренируются нелегально

Некоторые клубы российской Премьер-лиги, в частности «Сочи», «Краснодар» и «Ростов», начали тренироваться нелегально. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

В пятницу исполком РФС принял решение о возобновлении сезона с 21 июня, но последнее слово в этом вопросе остаётся за правительством и региональными властями.

«Зенит» и «Рубин» уже получили возможность возобновить тренировочный процесс с разрешения местных властей. Другие команды российской Премьер-лиги пока заниматься не могут. Таким образом, команды находятся в неравных условиях.

Лидером российской Премьер-лиги является «Зенит», опережающий ближайших преследователей на девять зачётных баллов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Мая 2020 в 19:21

Обращаться надо... А там привыкли решать всё за деньги... Вот и откупятся потом, думая, что всё можно. Впаять бы штраф, чтобы, если не привести клуб до стадии расформирования, то, по крайней мере, чтобы это было ощутимо... Тогда и о равенстве поговорим. И о необходимости получения разрешения от местных властей и правительства, чтобы не распространять коронавирус. Закон для всех один. Надеюсь, этих "нуждающихся" никто не пожалеет и впаяют по всей строгости закона... Да так, чтобы всем остальным, игнорирующим эпидемиологические меры, неповадно было...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем