Тарасов: «Футболисты не воруют деньги, нам создали такие условия»

Бывший хавбек московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов, ныне защищающий цвета казанского «Рубина», высказался о высоких зарплатах футболистов.

«Не считаю, что футболисты просто так получают. Мы не воруем деньги, нам создали такие условия. Нам предлагают - мы подписываем», - рассказал 33-летний футболист в интервью на YouTube-канале Super.

Тарасов пополнил ряды «Рубина» в феврале 2020-го года, подписав с клубом трудовое соглашение до завершения сезона-2019/2020.

В настоящий момент российская Премьер-лига находится на карантине из-за пандемии коронавируса.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Мая 2020 в 10:37

То есть, если ты подписываешь, это не означает, что получаешь эти деньги задарма? Идиот.... Такие и подставные "ген. директоры" есть в фирмах, которые получают деньги за то, что ничего не делают. Футболисты, честно говоря, от них недалеко ушли...

16 Мая 2020 в 06:58

абросим совсем не просит,а дадут- не бросит!)))

15 Мая 2020 в 10:23

Воруют те, кто вам даёт, через госкомпании или напрямую из бюджетов - не важно, в итоге воруют у народа. Ваши деньги заработаны лишь в той чвсти, в которой они взяты из доходов клубов за вычетом бюджетных вливаний. Так что, ув. Тарасов, не заблуждайтесь: ваши зарплаты, в большей своей части - ворованные у народа.

15 Мая 2020 в 10:12

пора изменить эти условия! 100 тысяч зп, а остальное премиальные!

играть все равно не умеете!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем