Пасулько: «Боруссия» просто спихнула Шюррле в «Спартак»

Бывший игрок «Спартака» Виктор Пасулько высказался о полузащитнике московской команды Андре Шюррле.

- За карьерой Шюррле следил внимательно и отметил для себя, что ни в одном клубе, ни в Германии, ни в Англии, он не играл на звездном уровне больше, чем один сезон. Еще осенью высказывал предположение, что и в Москве Андре вряд ли заиграет. Не тот это парень, чтобы преодолевать все сложности, связанные с адаптацией в новом клубе и новой стране. Он ведь ни русского языка, ни российской ментальности не знает.

Менеджеры дортмундской «Боруссии» просто спихнули ненужного им футболиста в «Спартак». Резюме у Шюррле подходящее. Чемпион мира все-таки! И при этом никто не вспоминает, что в команду Йоахима Лёва Шюррле попал во многом благодаря стечению обстоятельств.

По окончании текущего сезона Шюррле вернется в дортмундскую «Боруссию», которой принадлежит его контракт.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Мая 2020 в 15:46

Вспоминаю как Шюррле проводил первые матчи за Спартак и возгласы комментаторов телевизионных... Каждый кривой пас и каждый удар по воробьям сразу оценивались такими фразами "О! Сразу видно - уровень! Понятно, что чемпион мира приехал к нам! Ну тут сразу видно немецкий стиль! УУУ! Дааа! Ооо!"

13 Мая 2020 в 13:31

Что значит "спихнули"? Ведь в Спартаке на это есть гендиректор и главный тренер, или там какие-то лохи и коррупционеры комплектованием команды занимаются и деньгами распоряжаются? Хотя, возможно так оно и есть.

13 Мая 2020 в 13:22

Футбольная фамилия))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем