Бывший спортивный директор «Зенита» считает, что Алексей Миранчук лучше Головина

Экс-спортивный директор петербургского «Зенита» Оресте Чинквини сравнил двух российских футболистов - Александра Головина и Алексея Миранчука.

«Головин - талантливый хавбек, но сейчас он немного остановился в развитии. Миранчук - футболист, который угрожает воротам и владеет очень тонкой техникой.

Лично я бы отдал деньги за Алексея. Безусловно, Головин очень техничен, но физически он не так сильно развит, в то время как Миранчук имеет физическое, техническое и личностное доминирование», - цитирует функционера издание Tribul Football.

Напомним, что в настоящий момент Головин выступает в составе французского клуба «Монако». Что касается Миранчука, то он защищает цвета московского «Локомотива». Ранее СМИ сообщали об интересе к Алексею со стороны туринского «Ювентуса».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Мая 2020 в 12:23

Если бы Миранчук был лучше Головина, он бы уже играл в Европе.. А трусость- это признак того, что он слабее Головина.. Возможно, Сёмин - не его тренер.. Сёмин ставит оборонительную игру, а Миранчук креативный игрок, ему нужна свобода...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем