Селюк: «Болезнь Федуна и доигрывание РПЛ никак не связаны»

Футбольный агент Дмитрий Селюк пожелал заболевшему коронавирусом владельцу «Спартака» Леониду Федуну здоровья, а также порассуждал о делах «красно-белых».

«Пользуясь случаем, в первую очередь я хочу пожелать Леониду Арнольдовичу скорейшего выздоровления. Самое главное, чтобы он как можно быстрее поправился.

Федун специально «заболел», чтобы показать опасность возобновления РПЛ? Я, естественно, в такую чушь не верю. Болезнь Федуна и доигрывание РПЛ «Спартаком» никак не связаны.

«Спартаку» наоборот выгоднее всего доиграть. Если бы чемпионат не останавливался, «Спартак» однозначно догнал бы «Динамо». Это точно! Плюс у «красно-белых» был бы хороший шанс в Кубке. Да, понятно, там «Зенит», но им уже ничего не надо - они чемпионы, это сто процентов. Им нужно уже сейчас думать о Лиге чемпионов, трансферах.

«Зенит» вообще может дать играть в Кубке со «Спартаком» резервистам, да и мотивации у «Спартака» будет больше. А с той стороны сетки «Урал» и «Шинник». Так что «Спартак» имел бы все шансы сыграть в еврокубках. Если так все закончится досрочно, то это будет неприятно и грустно, если учесть, сколько у «Спартака» болельщиков по всей стране», - заявил Селюк.

Госпитализация вице-президента «Лукойла» в одну из больниц Москвы прошла в плановом режиме сразу после того, как тот сдал положительный тест на коронавирус. В данный момент жизни Федуна ничто не угрожает.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем