РФС обучит игроков, судей и других специалистов в области футбола английскому языку

РФС и образовательный центр EF English First заключили соглашение по созданию образовательного проекта языковой подготовки спортсменов, судей и других специалистов в области футбола.

Российский футбольный союз и Образовательный центр «ИФ Инглиш Фест СНГ» заключили соглашение о партнерстве. Срок действия соглашения — до 31 декабря 2022 года с возможностью его продления. EF English First стала официальной школой английского языка Российского футбольного союза.

Образовательный центр EF English First поможет повысить качество языковой подготовки спортсменов, судей и других специалистов в области футбола. РФС и EF договорились об организации и проведении совместных мероприятий, в том числе для игроков Юношеской футбольной лиги, обмене новыми педагогическими технологиями и разработке совместных образовательных программ для изучения иностранных языков.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Мая 2020 в 20:06

А раньше такой инициативы не было? Странно... Ну, пускай учат языки, в дальнейших переходах поможет...

07 Мая 2020 в 19:42

Выглядит слегка фантастикой. Студентов вон годами учат, и то результаты оставляют желать лучшего, а тут хотят с нуля, да на дистанционке... не знаю. Если только разговорный и футбольный английский.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем