Соболев рассказал, почему сменил агента в прошлом году

Нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев, выступающий в «Спартаке» на правах аренды, в эфире передачи «КраСава» рассказал, почему он сменил агента в прошлом году.

— У тебя до Андреева был агент Маньяков. Вы с ним разругались и ты перешел к Павлу. Это правда, что твой бывший агент получил комиссию в 30 миллионов рублей от «Крыльев» и из-за этого вы расстались?

— Рассказываю как было. Я перехожу в «Крылья», когда подписываешь новый контракт, что тебе дают? Зарплату. Ещё что? Подъемные. Всегда дают, правильно? Я подписался — мне ничего не дали, ни копейки! Я был молодой, я боялся что-то сказать, вдруг что-то сорвется. До перехода в «Крылья» не спал 4 дня, когда мне сказали, что надо лететь в Москву и там контракт подписывать. Закрыл на все глаза и не стал ничего спрашивать, лишь бы подписать контракт. Потом была ситуация, когда я переподписал контракт с «Крыльями», мне подняли зарплату — и я опять ничего не получил! Может быть, ничего и не было, я не могу сказать, что он что-то забрал.

— Но об этом говорили.

— Да, но не пойман — не вор. Я не знаю, честно. Маньяков говорит, что все чисто, он ничего не брал и ему ничего от меня не надо. Я не могу ничего доказать и не стремлюсь ничего доказывать. Так получилось. А расстались мы потому что я просто решил поменять агента. Расстались, когда я в «Енисее» был.

— Все клубы, которой тобой интересовались, в один голос говорят, что сумма трансфера была меньше, чем агентские, которые просил Павел Андреев. Говорят, что Андреев получил 3 миллиона евро. Из этих денег поделился он с тобой хоть копейкой?

— Пока меня еще не выкупили, потому пока еще нет. Но когда я с ним начал работать, то сразу все обговорил и уже понимал, что это такое, подъемные, агентские и так далее.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем