Арустамян: «Дюков до последнего не оставит попыток доиграть сезон до конца»

Комментатор Нобель Арустамян сообщил, что сезон РПЛ может быть завершён.

«Коллеги из СЭ сообщили о том, что клубы хотят досрочно завершить сезон. Об этом писалось и в этом телеграме еще неделю назад. Большинство клубов и правда выступают за досрочное завершение сезона РПЛ.

Но очень важно разделять точку зрения клубов и РФС. Насколько мне известно, лично Александр Дюков заинтересован в возобновлении чемпионата России и будет делать все, чтобы доиграть оставшиеся туры. Того же мнения, по моим данным, руководство РПЛ в лице Сергея Прядкина.

Дюков до последнего не оставит попыток доиграть сезон до конца. С государственными органами уже ведутся консультации о возвращении с 15 мая легионеров. Так, чтобы те прошли карантин в две недели и потом начали подготовку.

Повторю, большинство клубов все еще за то, чтобы окончательно прервать сезон. Их позиция серьезна, но решение принимает РФС. И позиция Дюкова четкая: надо возобновлять чемпионат», - написал Арустамян в своём телеграм-канале.

Нынешний сезон РПЛ был приостановлен 17 марта. После 22 туров первое место занимает «Зенит», имея в своём активе 50 очков.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем