​«Зенит» отпразднует 95-летие онлайн

Петербургский «Зенит» в конце мая 2020 года из-за пандемии коронавируса организует празднование 95-летия футбольного клуба в формате онлайн. Об этом сообщил генеральный директор «сине-бело-голубых» Александр Медведев.

«В конце мая «Зенит» отпразднует свое 95-летие, однако готовиться к празднику начали уже сегодня. Программу празднования из-за понятных ограничений пришлось перевести в онлайн - целый ряд специальных проектов будут доступны нашим болельщикам в мае. Среди них - проект-коллекция по сбору воспоминаний, историй, фотографий и предметов. В новом проекте «Зенит-ТВ» Вещь.doc мы расскажем об истории клуба через призму экспонатов из фондов клубного музея.

История «Зенита» будет также представлена в формате подкастов, созданных и записанных футбольными историками, исследователями фан-движения, журналистами, легендами клуба и болельщиками сине-бело-голубых. Пережить историю «Зенита» год за годом мы предложим болельщикам в игре популярного формата «Зенит-таймлайн». А на официальных площадках клуба в соцсетях пройдут концерты и музыкальные онлайн-фестивали с участием любимых болельщиками артистов и групп. Приглашаем всех отпраздновать юбилей «Зенита» вместе с нами!», - сказал Медведев.

«Зенит» был основан 25 мая 1925 года.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Мая 2020 в 20:36

Правильно.... Праздновать робеду над коронавирусом будем вживую... А празднование дня рождения клуба можно отметить и так!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем