Тугарев: «Были предложения как из РПЛ, так и из чемпионата Бельгии, но Сёмин не отпустил»

Вингер «Локомотива» Роман Тугарев рассказал об имевшихся у него вариантах смены клубной прописки летом 2019 года. Остаться 21-летнего футболиста уговорил главный тренер «железнодорожников» Юрий Сёмин, пообещав тому игровую практику.

— Маньяков советовал тебе уйти в аренду. Задумывался об этом?

— Я думал об этом. Мне нужна игровая практика. Тренировки — это хорошо, но без игр происходит стагнация. Поэтому я был не против уйти, получить практику, вернуться в «Локо» и стать лидером.

У меня были предложения еще летом, как из РПЛ, так и из чемпионата Бельгии. Но Сёмин на тот момент меня не отпустил. Он сказал тогда: «У тебя будет время, доказывай делом, мы в тебя верим». Но шанса так и не предоставили особенно.

Сейчас мои представители работают над предложениями. Есть интерес и из чемпионата России, и из Европы. Пока не будет конкретики, клубы назвать не смогу, — сказал Тугарев.

По итогу Тугарев появлялся на поле всего в 5 матчах РПЛ в сезоне-2019/20, отыграв в общей сложности 142 минуты. Сейчас агенты футболиста находятся в поиске новых предложений для Романа.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем