Карапетян: «За свою карьеру я не встречал игрока круче Кокорина»

Форвард «Сочи» Александр Карапетян поделился мнением о своем одноклубнике Александре Кокорине.

«После его прихода мы начали зарабатывать очки, вышли из зоны вылета. Как тут можно огорчаться. Я только обрадовался, что такой игрок пришел в нашу команду. Ничего не знал о Саше до его трансфера в «Сочи». Слышал, что с ним приключилось. Но никогда не делаю выводов о человеке, пока сам с ним не познакомлюсь. Кокорин - классный тип. Он мне очень понравился как человек. Сейчас здорово с ним общаемся. И в баню вместе ходили, и на дне рождении у него был.

С другой стороны, конечно, чувствую в нем конкурента. Например, на тренировках мы всегда спорим на кувырки или на «попу», кто больше забьет. Отлично мотивирует. Вся команда после его прихода прибавила на 20-30 процентов.

На самом деле, Саша - очень крутой игрок. Например, в Германии выше него поставил бы только Холанна и Левандовски, на третьем месте был бы Саша. Не подумайте, что специально говорю о нем только в позитивном ключе, но реально за свою карьеру не встречал игрока круче Кокорина. Так что к тренерскому решению у меня больших претензий нет, объективно смотрю на вещи. Благодарен тренерском штабу, что в последних трех встречах мне также давали время, чтобы себя проявить», - сказал Карапетян.

В сезоне-2019/2020 Кокорин сыграл 4 матча в РПЛ и забил 3 гола.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем