Шалимов: «Руководство «Ахмата» не расстроится от негативной реакции на мои слова»

Главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов признался, что не особо беспокоится из-за обращений россиян к главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову.

«Повлияют ли обращения и петиции некоторых людей на мою работу в «Ахмате» - вопрос не ко мне. Предлагаю вам посчитать, сколько именно людей написали что-то на эту тему в телеграм-каналах или инстаграме.

Их человек 200, не больше. Я не расстроюсь от того, что у них мои слова вызвали негативную реакцию. И уж тем более не расстроится руководство «Ахмата», - заявил Шалимов.

Ранее пользователи инстаграма жёстко раскритиковали Шалимова за его высказывания о людях, требующих от государства денег в период режима самоизоляции, введённой из-за пандемии коронавируса. В частности, он назвал этих людей «дармоедами».

Шалимов возглавил «Ахмат» в сентябре 2019 года. Под руководством специалиста команда занимает последнее место в РПЛ по итогам 22 туров.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Мая 2020 в 09:13

А по-моему, в связи с результатами, ему и так дорога на рынок труда... Обращения граждан (и небезосновательные) просто подтолкнут руководство к этому.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем