​Евсеев: «Приятно слышать, что «Уфа» - гроза авторитетов, но команде этого уже мало»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев продолжил свой футбольный алфавит.

«У в моем алфавите - Уфа. Не знал, написать с кавычками или без. Решил без. Потому что в Уфе есть футбольный клуб «Уфа» и много всего другого. Стараюсь больше узнать о городе, о его истории, о людях. В том числе чтобы лучше понимать, чего ждут здесь от команды. Дело не только в результатах. За них не стыдно, но хочется, чтобы футбол и клуб становились популярнее в городе, в стране. И пусть мы сейчас играем точно не ниже своих возможностей, надо ставить задачи, которые помогут «Уфе» двигаться вперёд. А главное, соответствовать им.

Конечно, мне повезло с «Уфой». Клуб молодой, но у него есть своё лицо, которое не спутаешь ни с одним другим. Он уже играл в еврокубках, и мы стремимся снова вернуться туда. «Уфа» помогла мне получить бесценный опыт работы в РПЛ. Думаю, я оказался в нужное время в нужном месте и тоже помог замечательной команде из замечательного города.

Приятно слышать, что мы гроза авторитетов, что нет клуба, у кого «Уфа» не отобрала бы очки. Скажу так: команде этого уже мало», - написал Евсеев в Instagram.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Мая 2020 в 20:07

Переживите финансовый кризис и двигайтесь к новым высотам.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем