Дзагоев: «С «Уфой» каждый должен был добавить больше, чтобы забить один проклятый гол»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев на клубном канале в YouTube  порассуждал на тему не лучшего возобновления сезона после зимней паузы.

- Видишь, как получилось? Только вышли из межсезонья, и такая история. Вот это еще очень сильно сказывается.

- Очень обидно, я только начал набирать форму.

- Сыграли не так, как хотелось, все-таки результаты были не самые лучшие. Как-то между собой обсуждали, как так получилось, почему? Или просто какое-то стечение обстоятельств? С чем это связываешь - молодая команда, стечение обстоятельств или все вместе и нет какого-то одного четкого ответа?

- Молодая команда обыгрывала и «Реал», и третье-десятое. Тогда, я думаю, это было больше на кураже, а когда все приноровились, когда нужно было что-то выдумывать, от себя что-то добавлять. В таких матчах, как с «Уфой», на ноль играли. Были моменты, но каждый от себя должен добавить больше, сколько может, чтобы забить один проклятый гол. Матч закончился хотя бы 1:0. Всем всё понятно было, что это никуда не годится, потому что если мы хотим бороться за высокие места, нужно обыгрывать, набирать очи и продолжать гонку преследования. Порой уже бывало такое, что уже всё, устал злиться.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем