Барбоза: «Измайлов по уровню таланта не сопоставим с Аршавиным, Марат гораздо сильнее»

Известный португальский агент Паулу Барбоза, представлявший интересы экс-игрока сборной России Марата Измайлова, рассказал, куда мог перейти его клиент.

— Кто еще звал Измайлова, кроме «Арсенала»?

— «Эвертон». Была еще «Валенсия», но это гораздо позже. Считаю, в целом у Марата удалась карьера в Португалии. Для меня он один из самых больших талантов, с которыми я когда-либо работал и общался. Профессионал до мозга костей! Он жил только для футбола. Думал об этой игре 24 часа в стуки. Да, не стал европейской звездой, но не из-за своих игровых качеств.

— А из-за чего?

— Просто не попал в нужный клуб. Хотя в Португалии у него была очень хорошая пресса. Его сравнивали с Иньестой.

— Ничего себе.

— Да. Они по стилю похожи.

— По уровню таланта Измайлов сопоставим с Аршавиным?

— Конечно же, нет. Марат гораздо сильнее Аршавина. Я его однозначно поставлю выше. Здесь для меня даже двух мнений быть не может!

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Мая 2020 в 01:12

Измайлов не был, конечно, суперталантом, как его любят подчас сегодня описывать. Но - игрок был хороший все же, техничный, быстроногий, с потенциалом. Вот только реализовал он его максимум процентов на 50. И травмы, травмы. А сколько у нас таких было -молодых да ранних, которые ярко загорались, на которых надеялись и пели дифирамбы, но они но потом угасали и шли под горочку вплоть до завершения карьеры. Кечинов, Бут, Сычев, Безродный, да те же Аршавин и Кержаков себя до конца не реализовали, закончив на серьезном уровне, по сути, после Евро-2012 (к слову, на нем в последний раз наша сборная могла на многое за счет таланта, а не беготни) И т.д. и т.п.. Вот поэтому так ценна многолетняя стабильность на высочайшем уровне таких мастеров как Иньеста, Ибрагимович, Тьяго Силва, Терри, Мальдини, Левандовски, естественно, Месси и Роналду. ..Да хоть Игнашевич - смог прилично играть кучу лет. А вот Марат - не смог. Судьба...

От какой наркоты его так "вставляет"?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем