Василий Уткин обратился к Маргарите Симоньян

Бывший популярный футбольный комментатор, а сейчас – видеоблогер и журналист Василий Уткин в своём официальном обращении на YouTube ответил на угрозы известно телеведущего Владимира Соловьёва, обратившись в адрес Общественного совета при Министерстве Внутренних дел России.

- Ещё меня спрашивали на неделе – не хочу ли я обратиться к членам общественного совета при МВД, членом которого и ты [Соловьёв] тоже являешься. Потому что угрозы – даже уголовно ненаказуемые – совершенно чётко нарушают кодекс члена общественного совета при МВД. И я действительно хочу обратиться к медийным менеджерам, которые входят в эту организацию. Я всех сейчас не помню, но вот, например, к Маргарите Симоньян [главный редактор RT и МИА «Россия сегодня»] хочу обратиться, к Владимиру Сунгоркину [генеральный директор «ИД «Комсомольская правда»], Дмитрию Муратову [главный редактор «Новой газеты»]. А как вы относитесь к тому, что ваш сочлен позволяет себе такие слова? - заявил Уткин.

В своём обращении Уткин отметил, что вся эта ситуация сильно огорчает и расстраивает его маму, а также выразил свою окончательную позицию, заявив, что Соловьёв ему «осточертел».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Мая 2020 в 01:31

О, Боже мой. И сюда тоже пришли в спешном порядке зарегистрировавшиеся юзеры, боты и тролли, отрабатывающие свою копеечку в деле якобы защиты соловья, гаранта конституции, нападения на уасю и трепа о навальном. До чего дошел прогресс. Фу.

01 Мая 2020 в 10:59

Смешной до невозможности))) Один уже приходил с мамой в полицейский участок, сначала нагадят, а потом мамой прикрываются)))

01 Мая 2020 в 08:13

ЛГБТ, больше нечего сказать.

30 Апреля 2020 в 19:31

"Вратарь "Крыльев" назвал речи Путина пустословием"

Играть никак не получается, а вот критиковать. Власть у них виновата, Кремль, Путин, что не забиваются голы и защита ворот хреновая... Кубок в руках никогда не держал, не целовал, и решил искать популярность на "Эхе", "Дожде" в "Медузе" и на Болоте, забыв поменять обоссанные шорты, на красные кроссовки анального... Мол всякие хлюпики набросились на настоящую областную футбольную команду. Она всем хороша, крепкие мужики, но вот забивать у них не получается, вратарь не тот... Мастерство бы повышать, больше тренироваться в самоизоляции и пить поменьше Кокорина... Но нет, как и Болотные с Вашингтоном, начинают хаять нашего Президента. Мы ж это проходили и в 17, и в 91 прошлого века, а теперь...

Наше общество настолько скатилось в либерастию, общечеловеки и однопольцы, что невозможно представить, чтобы во времена Сталина, накануне войны, какой то там малоизвестный вратарь городской футбольной команды, назвал речи Верховного главнокомандующего пустословием. Скоро докатимся до того, что дворники в тельняшках будут вшивыми ватниками, гонять по паркетам кремлям генералов с маршалами, и мишустина с министрами... Только пусть не забывают, что после дворцов, начинаю резать и грабить всех, начиная с городской и кончая сельской интеллигенции, не забывая и простых обывателей, пока не появится очередной Сталин с Дзержинским. Ужас!

30 Апреля 2020 в 16:33

вася мочи упырей!!!!!

30 Апреля 2020 в 19:54

Вася, молчи, упырь!

30 Апреля 2020 в 14:48

Вася , нажми на унитазе кнопку !!!! и забудь..

30 Апреля 2020 в 18:01

Рыбаков Владимир, так Вася сам говорил, что он утка медицинская, ему и кнопку нажимать не надо

01 Мая 2020 в 10:37

А соловьиный помёт разве не надо смывать?Ваш комментарий

02 Мая 2020 в 08:21

шурик , ты такой же ПРИПОЦАНЫЙ как и уткин.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем