Олег Иванов: «Продолжить РПЛ будет тяжело, это скажется на новом сезоне»

Полузащитник «Ахмата» Олег Иванов поделился мнением о ситуации с продолжением российской Премьер-лиги после паузы, связанной с пандемией коронавируса, а также высказался о сокращении зарплат.

«Мое мнение - тяжело будет продолжить чемпионат. Даже если продолжим, то все это, наверное, наложится на следующий сезон. У многих заканчиваются контракты, новый лимит… Есть команды, у которых даже не хватает людей по новому лимиту.

Что касается сокращения зарплат, то мы отреагировали на это с пониманием. Клубу тяжело, всем людям тяжело. Читал, что Озил отказался от снижения зарплаты. Но это чисто индивидуальные моменты. Если бы он знал, что его деньги пойдут именно на борьбу с вирусом, то, наверное, отнесся бы к этому спокойно. Возможно, он недопонимает, куда пойдут его деньги, поэтому и отказался. Мы же с клубом договорились по этому вопросу в первые же дни, никаких проблем», - сказал Иванов.

До конца сезона в РПЛ осталось сыграть 8 туров. Ранее стало известно, что чемпионат России может быть возобновлен 21 или 28 июня.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем