Фролов: «Правительству плевать на народ, им нужны рабы»

Голкипер самарских «Крыльев Советов» Евгений Фролов высказался насчет действий правительства России.

«Мы уже все под колпаком. Только попробуй не оплати штраф или налог - тебе сразу перекроют счета или могут вообще снять деньги. Мы все находимся в базе данных. Им плевать на народ, нужны рабы.

В сети модно называть то, что сейчас происходит, крепостным правом. Законы нас настолько сдавливают и душат. Только попробуй не заплати. У тебя нет никаких прав и свобод. Ты - раб», - заявил Фролов в интервью на Youtube-канале «Футбольный Биги».

В настоящий момент РПЛ приостановлена из-за пандемии коронавируса.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
K S
28 Апреля 2020 в 23:01

Этот дурачок не в курсе, наверное, что во всем мире государства автоматизируют системы штрафом и строго учитывают сбор налогов. Везде рабство, но нонейму из футбольного клуба рабство увиделось только в России. Видно реально не хватает у футболистов времени на книжки. Как по мне, так клубу надо было не обращать внимание на его болтовню. Ну ляпнул и ляпнул. А вот и разных "серых" схем его оплаты труда я бы его исключил. Пусть всё по-честному платит и получает. Ещё в 2006-м году в Китае СМС о штрафе за нарушение ПДД приходило чуть ли не через 5 минут после нарушения. И ни кто там ни слова про рабство не говорил. И в Гонконге такая же история.

28 Апреля 2020 в 10:11

Все верно.Сейчас ты не человек а номер.У нас у товарисча со сбера деньги сняли потому что у него однофамилец на другом конце страны живет.И сбер сейчас будет контролировать и проверять все денежные переводы

27 Апреля 2020 в 15:09

Революционер хренов...Видать зарплату ему малость подрезали,вот он и рот свой пооткрывал.Не коснись это его,он бы молчал в тряпочку.И плевать ему на тех,кто сейчас фактически остался без средств из-за пандемии,тех кто работает в сферах туризма,общепита,фитнеса,культуры и т.д.и т.п.

27 Апреля 2020 в 14:35

ай.. поточняк..

27 Апреля 2020 в 14:02

Фролов ты это расскажи матерям потерявших своих детей в этой эпидемии

28 Апреля 2020 в 10:16

"Фролов ты это расскажи матерям потерявших своих детей в этой эпидемии"

А при чем тут Фролов.Это пусть правительство расскажет почему приезжающих не изолировали на карантин а распускали по домам.А по пути домой они и таксистов заражали и соседей и весь самолет.Все случаи связаны с приезжими из за границы

28 Апреля 2020 в 13:32

откорю тайну небольшую.

частная авиация сейчас процветает)

Как думаешь кто на ней сейчас гоняет по Европе?)))

28 Апреля 2020 в 13:31

питерская помойка, как всегда, не по делу рот открыла))

При чем здесь Фролов.

В том, что вирус так распространился по России виновато правительство, так как не смогли грамотно выстроить контроль приезжающих на границе!

И потому что им плевать на народ!

27 Апреля 2020 в 12:57

а шо,когда-то не так было??? просто щас князья и холопы

по-другому называются,суть-то не поменялась!..

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем