Джордан Ларссон: «Когда я был младше, отец не хотел отдавать меня в футбол»

Форвард «Спартака» Джордан Ларссон на клубном канале в YouTube поделился воспоминаниями о знаменитом отце, Хенрике Ларссоне.

- Главное воспоминание из детства.

- Думаю, это мой первый поход на футбол. Я видел, как играет мой отец и думал  - это то, чем я хочу заниматься, когда вырасту!

- Человек, который тебя вдохновляет.

- Меня вдохновляют многие люди, но в первую очередь, конечно же, мой отец. Именно благодаря ему я выбрал футбол. Наблюдая за игрой папы, я приобрел страсть, драйв и желание стать настолько же хорошим. Причем не только футболистом, но и прекрасным отцом и человеком.

- Главный совет от отца.

- Папа всегда старался сделать меня человеком с сильным характером. Если честно, когда я был младше, отец не хотел отдавать меня в футбол. Он понимал, насколько сильное давление будет оказываться на меня, как его сына. Но желание играть было слишком велико, поэтому папа помогал мне становиться более психологически устойчивее, ведь футбол - это серьезная проверка на прочность.

- Твое хобби.

- Видеоигры! Я люблю FIFA, Call of Duty, а еще я иногда играю в NBA.

- Цель на ближайшее время.

- Когда возобновится чемпионат, хочу помогать «Спартаку» выигрывать матчи. Надеюсь, буду забивать и делать голевые передачи, но главное - это победа команды.

- Без чего ты не можешь представить свой день?

- Без еды, причем любой. Я очень люблю покушать.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем