Обедзинский: «С Батькой и в России футбол бы не прерывался» эксклюзив

Бывший нападающий ворошиловградской (луганской) «Зари», ростовского СКА и краснодарской «Кубани» Владимир Обедзинский в разговоре с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым высказал мнение, что чемпионат Беларуси правильно продолжается вопреки коронавирусу.

- В Беларуси есть Батька [Александр Лукашенко - президент - Прим.Ред.], который ситуацию контролирует, поэтому ему видней, надо там играть в футбол или нет. Уверен, что он плохо для своей страны не сделает. Я доверяю Батьке. У него многое как в Советском Союзе, поэтому и дороги в Беларуси хорошие, и здравоохранение на уровне, и продукты качественные. Он строго за всем следит, и его боятся. Он заботится, чтобы не навернулась белорусская экономика и не обнищало население. Если бы у нас был такой Батька, то и мы бы в футбол играли без перерыва.

Опасен ли коронавирус? Я впервые в жизни сталкиваюсь с такими ограничениями. Кто-то говорит, что это страшная зараза, а кто-то – наоборот. В Интернете такого наслушаешься, что аж уши загибаются! Даже страшно думать, что коронавирус мог быть запущен специально. Руководители клубов теряют много денег, поэтому и урезают зарплаты футболистам.

Согласны ли вы, что в России нужно было продолжить играть в футбол?
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
25 Апреля 2020 в 18:04

Стадом управлять всегда легче, чем факультетом университета. Обедзинский пример.

25 Апреля 2020 в 14:48

Радует, что помимо мамкиных экономистов, появилось ещё столько же мамкиных вирусологов.

25 Апреля 2020 в 13:43

Не только батька не стал обрушивать свою экономику, но и шведы!

А вот в России попа уже наступила, мудрый президент угандошил экономку страны за месяц.

Смотрим, что будет дальше!

25 Апреля 2020 в 12:53

Пустозвон... Батьке просто плевать на людей и результаты уже видны невооружённым глазом... Помимо массового ограничения прав людей (Беларусь - единственная в Европе, кто не подписала европейскую Конвенцию по правам человека), теперь и заболеваемость выросла существенно. Видимо, картошка не спасает от "простого насморка". К тому же, с чего такое мнение, что Лукашенко может знать ситуацию лучше остальных, если его позиция идёт наперекор позиции лучших вирусологов мира?

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем