Гурцкая: Думаю, Андрей Федун первым сказал, что Карреру надо уволить

Агент Тимур Гурцкая на канале «Футбольный Биги» в YouTube назвал имя инициатора отставки Массимо Карреры из «Спартака» на следующий сезон после завоевания чемпионского титула.

- Вы можете того человека, который впервые сказал, что Массимо Карреру надо уволить? В тот период, когда он работал в «Спартаке». Кто этот человек?

- Я думаю, Наиль Измайлов. Тот, кто мог свое мнение донести. Вот ты понимаешь, сколько Федун получает информации, он же ее сильно очень отсеивает. Ему всегда близкое окружение должно что-то говорить.

Подожди! Я думаю, первым ему сказал Андрей Федун. Я думаю, что он никогда не был фанатом Карреры, всегда считал, что он очень посредственный тренер. Я думаю, что он говорил об этом.

Андрей Федун - младший брат владельца «Спартака» Леонида Федуна, он входит в совет директоров футбольного клуба, а также является генеральным директором фирмы, которая строила «Открытие Арену», домашний стадион «красно-белых». Действительно, в СМИ Андрей Федун не преувеличивал роль Массимо Карреры и время от времени критиковал.

Массимо Каррера, бывший ассистент Антонио Конте в «Ювентусе» и сборной Италии. Итальянский наставник вошел в штаб Дмитрия Аленичева в «Спартаке» и заменил его на тренерском мостике в самом начале сезона 2016/17, в итоге приведя команду к чемпионскому титулу.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем