Каррера поговорил о возвращении в «Спартак»

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в прямом эфире в Instagram с Марией Командной поговорил о возможном возвращении в московский клуб.

«Я не знаю, вернусь ли когда-нибудь в «Спартак». Приятно, что меня до сих пор помнят и любят в России. Это связано с чемпионством и завоеванием Суперкубка», - сказал Каррера, который в настоящий момент возглавляет греческий АЕК.

Напомним, Массимо Каррера работал на должности главного тренера «Спартака» с 2016 по 2017 год. Под руководством итальянского специалиста «красно-белые» стали чемпионами России впервые за 16 лет.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
20 Апреля 2020 в 21:39

Второго чемпионства за счёт эмоционального подъёма не бывает.

Нужны или мастер высочайшего тренерского класса или талантливый новатор. Последний вариант сейчас опробывается в лице Тедеско.

20 Апреля 2020 в 10:50

Каррера это приятная случайность в бездарном правлении Федуна!

Федун быстро исправил ошибку и развалил чемпионский Спартак!

А Каррера показал, что уровень тренеров РПЛ очень низкий, за один сезон унизил всех "метров" российского футбола, начиная со Слуцкого, который испугался и сбежал в Европу, где бесславно продолжил свою убогую карьеру физрука)

19 Апреля 2020 в 21:06

ну да,ну да,пацаны!вам не понравились результаты итальянца за пару годов, и вы решили,что следующий папа сделает вас " реалом" !...

===========

смотрю на таблицу и ......... - это то,к чему вы стремились без каррреры?!! мне то он пофиг,но так человека " отблагодарить" - это просто северный пушной зверек- песец называется,кто не догадался!..

19 Апреля 2020 в 22:07

ай бро поточняк.. ышо интриги начали плести.. ну ты же понимашь шо посытнее место у корыта нужно успеть занять.. несмотря на регалии.. такова хрюндельская доктрина.. )))

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем