«Открыты к предложениям из РПЛ»: агент албанского голкипера - об интересе «Спартака» и «Краснодара»

Агент Дениз Уйсаль, представляющий интересы вратаря турецкого «Менеменспора» Гентиана Сельмани, прокомментировал информацию турецких СМИ об интересе к 22-летнему албанскому вратарю со стороны московского «Спартака» и «Краснодара».

«У Сельмани еще год контракта с «Менеменспором». Некоторые клубы действительно проявляют к нему интерес, в том числе клубы из России, первой турецкой лиги и из Серии А. Но из-за пандемии коронавируса мы не может сказать ничего конкретного. Разговор о трансферах начнется тогда, когда лиги снова будут активны.

Мы примем во внимание все предложения, которые последуют, и будем вместе решать с Сельмани, где продолжать карьеру. Мы хотим принять лучшее решение, так как он является футболистом молодежной сборной. Мы открыты к предложениям из России, потому что знаем, что РПЛ - сильный чемпионат», - сказал Уйсаль.

Гентиан вызывался в сборную Албании в отборе Евро-2020, но пока не дебютировал в ее составе. За молодежку Сельмани сыграл 14 матчей.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Апреля 2020 в 15:22

Журналисты могли бы хоть более подходящие клубы придумать? У Краснодара и Спартака позиция вратаря не нуждается в усилении легом.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем