Бышовец - о конфликте Уткина и Соловьёва: «Чем грязнее, тем привлекательнее»

Экс-тренер сборной России Анатолий Бышовец высказался о разгоревшемся конфликте блогера Василия Уткина и телеведущего Владимира Соловьева.

«Я думаю, путь Уткина комментатора и футбольного обозревателя в блогера - это деградация. Он не политик и не борец за правду. Да и его средства достижения целей не всегда оправданы. Когда переходят на человеческие ценности таким языком, то мне кажется, это даже унижает. И Уткина, и Соловьева. Я к Володе очень хорошо относился, да и с Уткиным были нормальные отношения.

Сегодняшнее общество такое. Что было пороком раньше, сегодня стало нравственностью. Очень жаль, что накал противостояния вылился в такую форму. Уткин и Соловьев - оба талантливы и образованы. Я очень жалею, что они об этом забыли. Не вижу ничего хорошего, что эта форма общения выходит на такое обозрение общественности.

Во-первых, время сегодня такое. Чем громче, чем грязнее, тем привлекательнее. Эта проблема касается, кстати, и отдельных журналистов, и отдельных комментаторов. Почему все это существует? Да потому, что бумага не краснеет. И не думаю, что это на пользу делу», - заявил Бышовец.

Конфликт разгорелся после интервью Уткина телеканалу «Дождь», в котором блогер прокомментировал сложившуюся в стране ситуацию, связанную с коронавирусом.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Апреля 2020 в 12:29

Перефразируя слова мэтра, "чем Свин грязнее, тем привлекательнее"

18 Апреля 2020 в 09:52

Анатолий Бышовец- сильный тренер. Уверен, что и сегодня он мог бы работать лучше многих тренеров Зря его не приглашают..Помню как преобразились с его приходом Зенит, Локомотив,а ведь в те годы таких денег не было.. Странно, что Евсеев до сих пор обижен, хотя сам сейчас работает в клубе и проявляет себя как диктатор...У команд Бышовца не было акцента на оборону, как это в клубах Евсеева.. Это антифутбол...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем