Уткин сравнил «Матч ТВ» и «Окко Спорт»

Журналист Василий Уткин на своем канале в YouTube дал оценку работе журналистов «Окко Спорт».

- На портале «Окко» работает определенное количество талантливых ребят, интересно говорящих о спорте и старающихся быть небанальными. В чем может быть причина отсутствия таких качеств у журналистов других каналов?

- Я не вижу ничего, чем «Окко Спорт» содержательно отличается от «Матч ТВ». Там нет огромного количества придури, которая есть на «Матч ТВ». Но с точки зрения освещения футбола я не вижу ничего, что позволило бы поставить «Окко» выше. Они качественно делают свою работу, но я не вижу большой новости в переводе программ производства Sky, например. Это очень хорошо и правильно, но это нормальная задача, которая ставится и решается. На мой взгляд, прорывом является программа Okkoлофутбола, Okkoло английского футбола, так она называется. Блестящий журналист Алексей Ярошевский, который просто ворвался в такой наш мирок. В чем-то это сравнимо с моим появлением.  С тех пор прошло много времени, и профессионалы перестали быть штучным товаром, но, конечно, это круто. Это другой уровень, перенесенный на нашу спортивную почву.

 В остальном комментируют ребята нормально, но я не скажу, что выдающимся образом. Проект развивается, но ставить в пример «Окко Спорт» «Матчу» я не могу. Может быть, я ошибаюсь.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем