​Почти все игроки «Крыльев Советов» согласились снизить зарплату на 40%

Практически все игроки «Крыльев Советов» согласились на понижение зарплаты на время самоизоляции из-за пандемии коронавируса на 40%. Об этом сообщил генеральный директор клуба Виталий Шашков.

Ранее пресс-служба «Крыльев Советов» сообщила о том, что во время самоизоляции, связанной с распространением коронавируса, и до возобновления тренировочного процесса игроки и тренеры будут получать на 40% меньше. Сезон в РПЛ был приостановлен после 22 туров из 30. Все футбольные соревнования в стране приостановлены до 31 мая.

«У всех разные ситуации, договорились со всеми, даже с теми, у кого контракт заканчивается или кто находится в аренде, - сказал Шашков. - Начали писать [в СМИ] про Рыжикова, но он один из первых согласился. Практически со всеми договорились о снижении на 40%».

«Удается ли сэкономить сейчас? Когда нет игр, мы не получаем спонсорских, потому что не выполняем рекламных обязательств. А деньги все равно придется тратить, потому что чемпионат возобновится, игры еще будут», - отметил генеральный директор «Крыльев Советов».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем