Генич о любовной связи с Уткиным: «Да и *** с ним. Я хоть любить способен»

Действующий комментатор телеканала «Матч ТВ» Константин Генич в своём микроблоге твиттер ответил известному телеведущему Владимиру Соловьёву на слова о любовной связи между ним и бывшим футбольным комментатором Василием Уткиным.

«Да и *** [мужское половое достоинство] с ним. Я хоть любить способен, в отличие от него)», - написал Генич в ответ на комментарий пользователя.

Ранее Василий Уткин в своём телеграм-канале выложил фотографию поцелуя с Константином Геничем, также в сети появилось видео, на котором Уткин целует Генича. Скорее всего именно на него опирался Соловьёв, когда обвинял Уткина и Генича в любовной связи.

На конфликт также отреагировал  ещё один футбольный комментатор Тимур Журавель, который выложил видео, предшествующее поцелую Генича и Уткина.

★ Соловьёв - Уткину: «Ты просто продажная жирная скотина»

Кого вы поддерживаете в споре Уткин - Соловьёв?
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Апреля 2020 в 02:22

Докатились... "Голубой" бомж стал главным ньюс-макером...

18 Апреля 2020 в 10:21

Это не Соловей это Ворона многогадящая...

18 Апреля 2020 в 00:40

Уткин у меня вызывает отвращение своим внешним видом, его комментарии в спорте далеко непрофессиональны. А в политике вообще профан рассуждая о Крыме и Донбассе, о Путине, а его личная ориентация вызывает некоторое сомнение. В стране разгул коронавируса, а он вызывает на разборки Соловьева, который в отличии от него ведет нужную программу. Уткин обиженный человек, потерявший человеческое достоинство.

19 Апреля 2020 в 22:09

Судя по тому, что ты пишешь путин с большой буквы и программа соловьёва у тебя "нужная", то ты жертва телевизора и кремлёвских каналов. Ванга видит в тебе будущего кремлебота))

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем