Уткин высказался о конфликте Филиппа и Хохлова в «Динамо»

Журналист Василий Уткин в программе «Футбольный клуб» на «Эхо Москвы» дал комментарий по поводу конфликта между Максимилианом Филиппом и Дмитрием Хохловым.

- Максимилиан Филипп говорил, что Дмитрий Хохлов грубо разговаривал с игроками с ним в частности, что он никогда такого не видел. Действительно ли игрок не привык к нашим реалиям? Действительно ли Хохлов жестче, чем другие тренеры? Что это?

- Я могу сказать, что мне доводилось так или иначе отставить своего старого друга Дмитрия Хохлова. Но в ряде ситуаций тот, кто знает Дмитрия Хохлова, отмечает, что это тактичный человек. Он всегда выбирает слова, и так было скорее всего. Кстати, Хохлов играл в Голландии, то что близко к Германии в любых отношениях. Это имело какие-то особые причины, или этого просто не могло быть. Мне кажется, что это очевидно для тех, кто более-менее в теме.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Апреля 2020 в 16:02

В.Уткину! Господин Уткин, если Вы смотрели игры Динамо во время сборов в Турции,то не могли не слышать сплошной мат тренерского штаба. Он разносился по всему стадиону в присутствии зрителей, в т.ч. детей. И не слышать это мог только глухой.И вообще мат не говорит о высокой культуре и воспитанности человека.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем