​Филатов – о словах Фарфана, касающихся сокращения зарплат в «Локомотиве»: «Думаю, его просто не так поняли»

Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов поделился мнением о словах форварда Джефферсона Фарфана о сокращении зарплат.

«Я просмотрел ролик, думаю, его просто не так поняли. Если бы он на чём-то настаивал – это одно, а так, не стоит это воспринимать всерьёз», - приводит слова Филатова ТАСС.

Ранее Фарфан в резкой манере прокомментировал решение о сокращении выплат игрокам на 40%, посоветовав московскому клубу «не трогать его деньги». Позднее, правда, футболист попробовал исправиться, назвав свои слова шуткой.

В пока приостановленном из-за коронавируса сезоне 2019/20 Фарфан не принял участия ни в одном матче. Игрок до сих пор восстанавливается после травмы, полученной ещё прошлым летом в расположении сборной Перу.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Апреля 2020 в 14:23

Его поняли правильно, но кто-то именно так хотел понимать. Как и "переход" Гили в СпаМ, как и травля Палыча и мн. другое. Этот "кто-то" дружит с журналюгами и пестрит гнилыми заголовками. Этот "кто-то" с 2013 г в совете директоров Локо, работал с тёткой. Зовут этого "кто-то" кикнадзе, а тётку все знают. Оба они - самое чёрное пятно в истории Локо

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем