​В. Баринов – Губерниеву: «Не надо лезть в футбол, биатлон ты уже развалил»

Актёр и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов ответил на критику главного тренера команды Юрия Сёмина со стороны комментатора Дмитрия Губерниева.

«Дима, дорогой, ты в футболе ничего не понимаешь! Тебе не надо туда лезть! Биатлон ты уже развалил! Не трогай футбол, он и так еле дышит! Губерниев покушается на всё. С ним даже биатлонисты отказываются разговаривать. Теперь то же самое хочет занести в футбол. Не надо туда лезть! Пусть он кричит и кричит, громко кричит, хорошо кричит! Я понимаю, он набрал силу и популярен сейчас, но пусть не лезет в футбол. Он в этом правда ничегошеньки не понимает. Футбол для него – это запретная тема!

Я даже с ним один раз комментировал футбол! Не знаю, как сейчас, но тогда он не мог отличить, что такое хавбек, а что такое полузащитник. Надо было ему объяснять, как и разницу между офсайдом и положением вне игры, представляете! Губерниев – никто, чтобы лаять на такого слона, как Сёмин. Для моськи Губерниев слишком большой. Как Высоцкий пел: «Жираф большой, ему видней!» Вот Губерниев такой большой, как жираф! Надо понимать, кто такой Губерниев, а кто такой Сёмин для мирового футбола!» - заявил Баринов.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Апреля 2020 в 20:36

ай золотые слова.. )))

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем