​Слуцкий рассказал о чате с Абрамовичем и волгоградскими одноклассницами

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий в разговоре с Евгением Савиным в новом выпуске шоу «КраСава» рассказал весёлую историю с участием владельца «Челси» Романа Абрамовича.

«История о том, как я поделился контактом Абрамовича со своей телефонной книжкой? Когда я получил голландский номер, то решил отправить его всем. Вместо этого я каким-то образом – сам не знаю каким – создал группу. В этой группе оказались люди, которые видели телефоны друг друга. Это был единственный случай в жизни, когда мои волгоградские одноклассницы были в одной группе с Абрамовичем. Думаю, они сами об этом не знают. Причём Абрамович первый вышел из этой группы, через несколько секунд», - сказал Слуцкий.

Напомним, в декабре Леонид Слуцкий вернулся в Россию и стал главным тренером «Рубина». Последние несколько лет российский специалист провёл в Европе, где работал сначала с английским «Халл Сити», а затем с голландским «Витессом». В обоих случаях каких-то значимых успехов Слуцкий не добивался.

В качестве главного тренера «Рубина» до ухода российской Премьер-лиги на карантин Леонид Слуцкий успел провести три матча. В них команд выдала самые разнообразные результаты – ничью, поражение и победу.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем