Уткин – игрокам «Локомотива»: «Пока вы не запомнились нам навсегда вместо кумиров и хороших ребят жлобами, задумайтесь»

Журналист Василий Уткин высказался о ситуации с возможным понижением зарплаты футболистов «Локомотива» из-за коронавируса.

«Что-то вы, ребята, обалдели. Как-то не так, не с правильной стороны к футболистам Локомотив зашел. Нет, ну ты подумай. И Юрий Палыч письмо пишет. С узнаваемой стилистикой... Нет, дорогие мои. Тут если вы считаете, под каким углом вошли и с того ли слова начали... Отказ от сокращения зарплаты сейчас - это нормальное жлобство. Это незащищаемая позиция, ребята.  Вас никогда не поймет ни один человек, который когда-либо платил зарплату другому.  Пока вы не запомнились нам навсегда вместо кумиров и хороших ребят жлобами, задумайтесь.  И одумайтесь. Потому что ваша позиция незащищаемая. А все, что запомнится сейчас - запомнится навсегда.  Даже если с вами говорили по-хамски или даже по-идиотски. Это все потом. Уж точно не хуже с вами разговаривали, чем равнодушный президент со страной. Surrender, ребята.», — написал Уткин в своем телеграм-канале.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Апреля 2020 в 08:17
Вот это да...) С одной стороны он может и прав, а с другой контракт есть контракт, форс-мажора же нет. Есть только мажоры))
09 Апреля 2020 в 23:40

Чья бы корова мычала...

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем