Тимощук назвал клуб, который удивил его в РПЛ весной

Тренер и бывший игрок «Зенита» Анатолий Тимощук заявил, что весной в РПЛ его удивил «Сочи».

— Мы с тобой обсуждаем футбол в режиме самоизоляции, но если мы вспомним события трехнедельной давности — у нас всё-таки 3 тура весной было сыграно. Кто тебя удивил?

— Однозначно «Сочи», потому что команда находилась на последнем месте.

— На тонкий лед выбегаем.

— Ну слушай, мы говорим, как есть. Команда с последнего места поднялась и довольно неплохо укрепила свои позиции от зоны вылета.

— Есть там один парень, да.

— Он там не один, конечно. Понятно, что мы можем выделять по игре Александра Кокорина, но команда хорошо смотрелась в целом, особенно если взять первый тайм матча с «Краснодаром». Да и с тем же «Арсеналом» не заслуживали поражения. Видно, что команда работает, ребята в хорошем настроении. Там много опытных футболистов, в том числе Нобоа, Мевля. Многие ребята, которые были в «Зените», понимают, что в такой ситуации нужно сохранить спокойствие и нужно добиться поставленной цели. А цель у них на данный момент — не вылететь. Приятно, что чемпионат продолжается без компромиссов. Любая команда может потерять очки. Даже мы сыграли дома вничью, потом опять вничью, потеряли очки. Но и наши конкуренты потеряли очки. Это говорит о хорошей, здоровой конкуренции, которую хочется видеть в каждом чемпионате.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Апреля 2020 в 10:09

Надо же, его удивил "Сочи". Ни кого не удивил, а его удивил. Там довольно неплохие игроки зимой собрались, не проходящие в стартовый состав "Зенита". Так что, удивляться то собственно не чему г.Тимощук.

Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем