Василий Уткин: «А правда ли есть деньги в Фонде национального благосостояния? Как это можно проверить?»

Бывший известный футбольный комментатор, а ныне – видеоблогер и журналист Василий Уткин в очередном стриме на своём канале YouTube в очередной раз задался рядом вопросов, связанных с текущим положением дел в стране.

В своих рассуждениях Уткин заявил, что людей на домашнем карантине едва ли удастся сдержать на протяжении долгого срока, и, как предположил журналист, скорее всего организованные ряды карантинщиков резко похудеют после окончания майских праздников - 10 мая -  на фоне того, что подойдут к концу денежные запасы – людям не будет хватать денег на еду.

На фоне всего этого Уткин предложил обратиться к Фонду национального благосостояния: «Известно, что у нас есть Фонд национального благосостояния, в котором какое-то огромное количество денег скоплено. Это же означает, что наступил момент, когда надо тратить.

А правда ли там есть деньги? Как это можно проверить? Этот вопрос занимает меня на уровне любопытства, детской игры. Если кто-то знаете простой ответ на этот вопрос, напишите. Я кушать не могу. Для меня это большая проблема», - заявил бывший комментатор.

Отметим, что Василий Уткин – не первый, кто поднимает вопрос о том, что происходит в стране, и что делает государство для выхода из этого кризиса. Ранее таким же вопросом задался экс-игрок сборной России Владимир Быстров.

Напомним, что чемпионат России по футболу отложен до 31 мая.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Апреля 2020 в 09:44

деньги,может быть, и есть,да только не про нашу честь!

10 Апреля 2020 в 10:39

ай бро как усегда крацко и златозубо.. ай помнишь же жадного раджу его сундук с золотыми монецами и незабвенное - а свои денежки я не отдам никому.. )))

10 Апреля 2020 в 20:08

заседание правления колхоза,докладчик:

- в прошлом году посеяли 100 га гороха- все сьел суслик!

- в этом годе посеяли 200 га- все сьел суслик!

- на следующий год посеем500га- хай он подавицца!!!

===

наши суслики размером со слона- у нас стока га нету,что б они подавились,с...и!!!

10 Апреля 2020 в 20:32

!!! )))

10 Апреля 2020 в 09:09

Кушать Уткин не может? А почесу ряха не уменьшается?)

P.S. Уткину лиль бы добиться, чтобы кто-нибудь его прокормил, неработень...

10 Апреля 2020 в 07:19
Ух агонь!
09 Апреля 2020 в 23:02

Ой красава, переживает, что не за что будет коньячок покупать... Так и поджуживает - все деньги раздать и тут же пропить! И представляется нам Васюня с красным (-белым??) флагом, поющий "Весь мир насильно мы разрушим..."

10 Апреля 2020 в 07:29
вот да
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем