Уткин: «Дзюба совершил первый каминг-аут в истории российского футбола»

Известный комментатор и блогер Василий Уткин отреагировал на недавнее высказывание форварда петербургского «Зенита» и национальной сборной России Артёма Дзюбы о том, что нападающий хотел бы побывать в теле американской актрисы Дженнифер Энистон.

Уткин считает, что таким образом 31-летний футболист совершил первый каминг-аут в истории российского футбола. Своим мнением Василий поделился в новом выпуске передачи «Футбольный клуб» на Youtube.

Это уже не первые провокационные высказывания Уткина в адрес футболиста. Ранее Василий послал Дзюбу после интервью форварда с Тиной Канделаки.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Апреля 2020 в 23:34

Так вот значит , о чем все время думает Уткин. Прямо по Фрейду.

07 Апреля 2020 в 11:51

Так у них теперь священная война. Жаль, что сам Уткин боится раскрывать свои сексуальные пристрастия... Такая идея ведь пришла ему, правильно?) Правда, если он такое заявление сделает, в дуэлях с его потенциальными "оппонентами" ему, как говорится, будет нечем крыть! Поэтому и приходится скрывать глубины своей души от общественности...

P.S. Тогда, помимо желания заработать на хайпе, можно приписать Уткину и желание получить простое внимание, как это бывает у девочек.

07 Апреля 2020 в 11:20

все и так знали)))

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем