Филипп признался, что ему с трудом даётся изучение русского языка

Форвард московского «Динамо» Максимилиан Филипп ответил на вопросы болельщиков команды.

— За весь чемпионат, несмотря на то, что штрафных назначалось множество, прямым ударом со штрафного забит 1 мяч – Ваш в игре с «Локомотивом». Нет ли желания и уверенности чаще бить штрафные, пока они явно не идут у Кости Рауша?

— На поле бывают разные ситуации для исполнения стандартных положений прямым ударом со штрафного. Соответственно разные игроки бьют с разных точек. Когда будет моя – я обязательно пробью.

— Может ли он стать лидером «Динамо», который способен переламывать ход плохо складывающейся игры, вести за собой партнёров, а не быть просто хорошим игроком, зависящим от доверия тренера, поддержки игроков?

— Я стремлюсь к этому. Но нельзя прийти в новую команду и стать лидером сразу. Надеюсь, в скором времени я буду таким игроком для «Динамо».

— Как продвигается изучение русского?

— Русский язык – довольно сложный. Я знаю несколько общих фраз, обращений и уже гораздо больше слов. Не сдаюсь, продолжаю учить.

— Что вас больше всего удивило в России?

— Люди. Они дружелюбные и открытые, всегда готовы помочь, - цитирует Филиппа официальный сайт московского клуба.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Апреля 2020 в 13:26

Научится русскому языку полностью - поймёт, что люди не всегда бывают дружелюбными. А так удачи стать лидером Динамо... И чтобы Динамо полностью окупило его трансфер. А то игроков хороших понабрали, а игры как не было, как и нет...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем