Слуцкий назвал виновного в том, что Дзюба не уехал играть в Англию

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий в интервью Нобелю Арустамяну в Instagram ответил на ряд вопросов, а также рассказал схему перехода отечественных игроков в зарубежные чемпионаты. Отдельно Слуцкий остановился на ситуации с Артёмом Дзюбой, которого сватали в Европу сразу же после чемпионата мира 2018 года, который прошёл в России.

«Требуется работа агента. Дзюба провел яркий чемпионат мира, находился в лучшей форме в своей карьере, однако не нашлось человека, который бы сумел сделать правильное предложение тем же английским клубам», – ответил Слуцкий на вопрос о том, почему Дзюба не перебрался в чемпионат Англии.

Таким образом, Леонид Слуцкий возложил вину за переход игрока не на питерский «Зенит», как раньше сообщали отечественные СМИ, а непосредственно на агента футболиста.

В то же время Слуцкий отметил, что Фёдору Смолову помог уехать в Испанию тот факт, что его приметил тренер «Сельты», игравший против «Краснодара», за который в тот момент выступал российский нападающий.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Апреля 2020 в 13:59

Можете записать меня главным виновником. Я не хочу чтобы лучшие игроки покидали Российский футбол. Жирный боров хочет, а я наоборот.

05 Апреля 2020 в 12:48

Не заслуживает Дзюба этого... Нужно быть объективными. В Кристал Пэлас он бы всё равно не пошёл... А другие варианты имеют более серьёзные кандидатуры в своём списке... Впрочем, не обязательно героем является тот, кто уезжает за рубеж... Можно создавать историю и в России.

05 Апреля 2020 в 10:41

Когда Южная Корея на ДОМАШНЕМ чемпионате мира заняла 4-е место, много игроков этой сборной после него уехали играть на Туманный Альбион? Для того, чтобы уехать в АПЛ, нужно показывать европейский уровень не в 5-6 матчах, а на протяжении всего сезона. И непременно - в играх ЛЧ! Дзюба в ЛЧ ничего не показывает, во-первых, и ценник у него не соответствующий его игре, во-вторых. А потому - только РПЛ. Когда пишут о паре Дзюба - Слуцкий, вспоминаются слова из басни дедушки Крылова - кукушка хвалит петуха за то, что хвалит тот кукушку...

05 Апреля 2020 в 07:23

понимаю что хайп коммерческий но все равно российские футболеры кривоноги и нигде не заиграют

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем