Селюк спрогнозировал дату возобновления чемпионатов России, Италии и Испании

Агент Дмитрий Селюк прокомментировал возможный отъезд футболистов из «Зенита» в возобновляющийся чемпионат Китая.

– Скоро возобновится чемпионат Китая. Есть ли вероятность, что тот же Дзюба или другой игрок «Зенита» уедет в китайский клуб?

– Это невозможно, потому что в Китае закрылось трансферное окно. Никто никуда уехать не сможет. В России ситуация (с коронавирусом – прим.) была запущена не так, как в той же Италии, Испании. И то, мы видим, что там прошел пик – а вчера был ровно месяц, как итальянцы находятся на карантине.

Я даже не анализирую Китай – там супердисциплина. Берем итальянцев, испанцев – ни дисциплины, *** [ничего] нет, но сейчас все сидят и все понимают всю ответственность. Думаю, что там в мае футболисты будут тренироваться, а в конце мая уже возобновят чемпионат.

Считаю, что в России будет примерно также. Там осталось 8 игр: четыре недели, по воскресеньям и средам играть – за месяц закончат чемпионат. Более того, я считаю, что сейчас футболисты побывали в  «отпуске» и, например, в июле сезон закончился, а через 10 дней будет старт нового чемпионата. Учитывая то, что футболистам сейчас еще придется сидеть (по домам из-за карантина – прим.) месяц-полтора, то как такого отпуска летом не будет. Как минимум, могут начаться квалификационные игры в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Надеюсь, все встанет в свое русло.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Апреля 2020 в 14:04

Продайте Селюка в Китай и не транслируйте его бред.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем