Объявлена крайняя дата возобновления РПЛ

Генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев высказался о сроках возобновления сезона российской Премьер-лиги.

«Крайняя дата возобновления чемпионата - 12 июля. Нужно две недели для тренировочного процесса, чтобы выйти на игровой уровень. В конце июня нужно принимать решение», - рассказал 64-летний функционер в интервью изданию ТАСС.

Сезон чемпионата России приостановлен из-за пандемии коронавируса. Президент Премьер-лиги Сергей Прядкин по итогам общего собрания клубов сообщил, что турнир может быть возобновлен в период с начала июня по середину июля.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Апреля 2020 в 20:12

В КХЛ всегда тащил СКА, будучи президентом, кстати, дотащив до первого титула, тут же оставил пост. Теперь вот Зенит запрезидентил, что уже даты сам определяет.

04 Апреля 2020 в 17:40

Интересно, что гендир Зенита принимает решение, а не лига... Впрочем, он просто озвучил срок, который, по его мнению, будет максимально приемлемым... А коронавирус диктует свои условия, на которые ни лига, ни Зенит не повлияют... Остаётся надеяться, что всё это вскоре закончится...

04 Апреля 2020 в 15:55

у нас генеральный директор Зенита все решает... Ясно, понятно

04 Апреля 2020 в 15:45

Объявлена крайняя дата возобновления РПЛ

----------------------------------------------------------

ай судя по статье чел высказал мнение а не объявил крайнюю дату (хотя я с ним тут согласен).. почуйствуйте разницу.. )))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем