Уткин намерен сделать сериал из скандалов с Канделаки и Дзюбой

Известный в прошлом комментатор, а ныне – журналист и видеоблогер Василий Уткин, анонсировал продолжение разборок с футболистом сборной России и питерского «Зенита» Артёмом Дзюбой и генеральным продюсером «Матч ТВ» Тиной Канделаки.

В своём инстаграм Уткин выложил фотографию, на которой изображён он с двумя жестами Эффенберга, а справа от него унылое лицо Тины Канделаки и удивлённое – Артёма Дзюбы. Фотография снабжена подписью: «Карантин Гивиевны. Сезон 1. Смотрите во всех ютьюбах и на мобильных устройствах страны».

Василий Уткин: «Дзюба стибрил деньги у товарища из кармана в раздевалке, увёл жену у лучшего друга, а для вас он герой»

Конфликт между Уткиным и Канделаки с Дзюбой вступил в острую фазу после того, как Артём дал интервью Тине, в котором довольно жёстко высказался в адрес бывшего комментатора, заявив, что тот комментирует матчи на вокзалах.

Уткин зачитал ответ Канделаки в одном из видео, а после послал Дзюбу матом. На своём стриме Уткин довольно жёстко оскорбил Дзюбу ещё раз.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Апреля 2020 в 23:34

Не позорился бы.. Не мужское это дело мусолить чужое грязное белье. А вообще, когда его вижу, желание дать ему лопату в руки и отправить заниматься общественно полезным трудом.Не

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем