​Первый кибертурнир РПЛ пройдёт 4-5 апреля

Первый онлайн-турнир с участием клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) пройдет с 4 по 5 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе лиги.

«Первый турнир среди клубов РПЛ пройдет 4-5 апреля. Мы провели подготовительную техническую работу. Улучшили каналы связи, чтобы в режиме повышенной нагрузки на игровые серверы обеспечить качественное соединение и трансляцию. С учетом эпидемиологической ситуации и мер по противодействию распространения нового коронавируса киберспортсмены сыграют все матчи КиберЛиги Pro Series удаленно в формате 1x1», - рассказали в пресс-службе.

Турнир пройдет на платформе eFootball PES 2020 в течение двух дней. В первый день на групповом этапе будут сформированы четыре группы по четыре команды, внутри которых все киберспортсмены проведут по одному матчу с каждым соперником. Во второй день участники сыграют серии плей-офф до двух побед, начиная с четвертьфинала.

«Клубы РПЛ будут представлять лучшие киберспортсмены, которые соревновались в Гранд-финалах Киберлиги по eFootball Pro Evolution Soccer в 2019 и 2020 годах. Уверены, это обеспечит высокий уровень конкурентной борьбы и привлечет болельщиков», - отметили пресс-службе.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем