Сёмин отреагировал на продление карантина в РПЛ

Московский «Локомотив» поддерживает решение РФС о приостановке соревнований до 31 мая и будет соблюдать все необходимые рекомендации. Об этом рассказал главный тренер команды Юрий Сёмин.

«РФС принимает решения, мы будем действовать, исходя из них, и поддерживаем их, соблюдаем все рекомендации. Пока нет никакого понимания, что будет дальше и как будет строиться тренировочный процесс. В том, что не получается делать групповые командные упражнения, нет ничего страшного, самое главное, чтобы игроки поддерживали хорошие физические кондиции. Несколько тактических занятий позволят футболистам почувствовать игру и принимать правильные решения», - отметил Сёмин.

«Пока не знаю, будем ли мы распускать игроков по домам. Распускать игроков можно, думаю, даже нужно, но они должны тренироваться. Иначе мы потом их не поднимем к тому функциональному состоянию, которое нужно, чтобы начать чемпионат», - добавил наставник.

После 22 туров «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице, имея в активе 41 очко.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Апреля 2020 в 13:35

К сожалению, всем приходится подчиниться правилам... Над миром нависло большее хло, чем благо от футбола... Все сознательные люди уже это поняли... Сейчас главное - самоизолироваться и преодолеть заразу. Тогда сможем наслаждаться любимым делом (у каждого своё) уже скоро!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем