Дзюба разнёс Уткина: «Он деградировал и комментирует футбол в кафешках на вокзале»

Артём Дзюба довольно резко прошёлся по комментатору и журналисту Василию Уткину, с которым у них уже давно заочно натянутые отношения.

«Уткин был безумно талантлив, был одним из любимых комментаторов, голосом футбола. «Футбольный клуб» (программа Василия Уткина – Прим. Ред.) смотрели все. Сейчас он комментирует футбол в каких-то кафешках на вокзале. Чтобы хоть как-то вернуться, он оскорбляет людей и на этом поднимается», - сказал Дзюба в интервью Тине Канделаки в эфире её Instagram.

★ Дзюба рассказал, в теле какой женщины он хотел бы побывать

Примечательно, что у Канделаки также натянутые отношения с Василием Уткиным, который критикует как её, так и Дзюбу на постоянной основе. Причём делает это, что называется, не только на грани фола, но и за гранью.

Тем не менее, Дзюба рассказал, что ему жалко Василия Уткина, отметив при этом, что в последнем скопилось очень много злобы и обиды. Причину всех проблем Дзюба нашёл в одиночестве Уткина, из-за которого он злиться на весь окружающий мир.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2020 в 08:28

Нестерова! выучи грамматику. Читать тошно.

02 Апреля 2020 в 17:25

А кто такой карманник Бздюба?

02 Апреля 2020 в 10:24

ай.. да у ути проблемы.. да его в последнее время заносит.. но даже при этом он на порядок умнее и интереснее чем подлизы с известных панелей.. )))

02 Апреля 2020 в 08:59
Утя как типичный недоблогер напишет любую ересь, только ради того, чтобы его читали. А чем жёстче его вякания, тем очевиднее проблемы с читательской аудиторией.
02 Апреля 2020 в 06:56

Артемушка, на таких как Утка грех обижаться.

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем