Член Консультативного совета «Динамо»: «Футболисты «Динамо» мгновенно откликнулись на призыв помочь врачам в Коммунарке»

Член Консультативного совета «Динамо», а также Общественной палаты города Москвы Вадим Ковалёв рассказал о помощи клуба больнице №40 в Коммунарке.

— Это вы обратились к руководителям «Динамо» с просьбой о помощи больнице №40 в Коммунарке?

— Скорее наоборот. Это они вышли на меня с предложением о практической помощи, зная о моем большом опыте участия в различных волонтерских проектах. Мы совместно с коллегами решили, что будет правильным помочь тем, кто находится сейчас на передовой — спасает жизни, трудится днем и ночью — врачам. Очень благодарен клубу, а также всем футболистам, которые мгновенно откликнулись на запрос медиков и выделили средства.

Мы знаем из новостей, что в Италии, Испании, Германии люди из мира футбола помогают в борьбе с пандемией. Рад, что и наши ребята не остались в стороне. В Коммунарке оборудовали комнату отдыха для врачей, завтра такая же должна заработать и в институте имени Склифосовского, где сейчас тоже ведется напряженная работа. Мне кажется, о таких вещах можно говорить открыто — это пример для остальных.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем