Канчельскис: «В РПЛ осталось-то всего восемь туров - вполне реально до осени доиграть сезон»

Главный тренер узбекского «Навбахора» Андрей Канчельскис поделился мнением об информации о возможном возобновлении чемпионата России в июле.

- Какие новости в Узбекистане? Как сейчас работает ваша команда?

- Введено военное положение, всех посадили на карантин. Но то, что сейчас семь человек торжественно выпустили из больницы, цветы им вручили, конечно, вселяет оптимизм. Очень хорошая новость. Ждем, что распространение вируса уменьшится.  Надеемся, что в начале июня матчи в чемпионате возобновятся. Посмотрим, что будет дальше.

Что касается нашей команды, то мы, как и все, сидим на карантине. Каждый игрок занимается по индивидуальной программе.

- Чемпионат России, между тем, вероятно, возобновится во второй половине июля, и, похоже, команды будут играть по два тура в неделю...

- Ну, там осталось-то всего восемь туров - вполне реально до осени доиграть сезон, если по два тура в неделю проводить. Опять же восемь игр - это не так много. Для кого-то, может быть, и много, но это форс-мажор, и надо к этому с пониманием относиться. Значит, без отпуска будут работать. Надо тогда потом сразу будет приступать к тренировочному процессу и двигаться дальше. Такая ситуация, так получилось.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем