Понсе назвал имена спартаковцев, способных заиграть в любом чемпионате

Форвард «Спартака» Эсекель Понсе на клубном канале в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» назвал лучших партнёров по команде «красно-белых».

- Как вам новый напарник по линии нападения Александр Соболев, который недавно появился в команде? Вы уже не один матч вместе провели.

- Я доволен, что Саша стал игроком «Спартака», он уже смог заявить о себе, с ним одно удовольствие работать, потому что, играя с ним, мы можем поднять уровень игры «Спартака» в атаке и добиться лучших результатов, помочь клубу.

Понсе назвал любимые команды наряду со «Спартаком»

- Назовите трех российских игроков «Спартака», которые могли бы играть в Европе прямо сейчас?

- Много, на самом деле, таких игроков. Все российские ребята, которые играют в «Спартаке», очень хорошие и в частности наш капитан Роман Зобнин, все полузащитники, Наиль Умяров. Много таких, вратарь, они все ребята могут показать очень высокий уровень игры. Все это видят на поле. У них достаточно качеств, чтобы играть в любом чемпионате.

- Кто был кумиром в детстве, и есть ли он сейчас?

- Когда я был маленьким, мне очень нравился футбол Роналдо, я смотрел очень много матчей с его участием. В своей футбольной карьере я брал с него пример, пытался копировать его действия, старался расти и быть похожим на него. Сейчас когда я вырос, стараюсь ставить свои личные цели и выработать какой-то свой стиль игры.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем