Зобнин: «Не имеем представления, когда начнем, это, конечно, беспокоит немножко»

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин на клубном канале в социальной сети «ВКонтакте» ответил на вопросы о поддержании физической формы.

- Как у вас получается так много бегать и не уставать? Многие журналисты и болельщики подмечают физическую выносливость как один из главных факторов успеха.

- Все зависит от подготовки на сборах. Я не могу сказать, что не устаю, но если я хорошо подготовился на сборах к сезону, то, конечно, я себя чувствую себя хорошо. Конечно, нужно играть за счет каких-то своих сильных сторон. Можно сказать, что «физика» - одна из моих самых лучших сторон.

- Недавно Тедеско предложили назвать трех лучших игроков на данный момент, и он поставил на первое место Романа Зобнина, на втором Крыховяк, а третье - Александр Максименко.

- Мне приятно. Буду стараться дальше продолжать.

- Как вы сейчас проводите время, как удается поддерживать физическую форму? Это необычно для всех и для профессиональных футболистов.

- Для меня это впервые. Как будто какой-то сон, все сидят дома, никто никуда не выходит. Тренируюсь дома, тренер присылает программы, мы все выполняем.

- Вы как-то с ребятами обсуждаете? Обычно когда летняя или зимняя пауза, люди понимают, что эта пауза - конец. Люди понимают, что дальше сборы и начало. А здесь?

- Здесь конца нету, и это немножко тревожит, наверное, потому что не знаешь, как тебе правильно готовиться, какую тебе программу сегодня выполнить, на какой дорожке побегать. Мы не имеем представления, когда начнем, это, конечно, беспокоит немножко.

- На сборах обычно варьируется физическая подготовка. А сейчас неизвестно, нагружать или нет.

- Правильно.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем